30 мая 2024, 11:41

29 мая прошло масштабное событие, которое объединило лидеров, активистов детских общественных организаций, первичных отделений Движения Первых и их наставников.

30 мая 2024, 11:36

28 мая состоялась "Тёплая встреча с Первыми" под руководством советника директора по воспитанию Ушаковой М.Ф. и старшей вожатой Сычковой Л.В. В музыкальном зале собрались родители активистов нашей школы. Ребята рассказали о развитии первичного отделения и участии в различных конкурсах и проектах, организованных Движением Первых, о своей волонтерской и творческой деятельности.

27 мая 2024, 18:07

Память о замечательной Женщине, Учителе, о добром, отзывчивом Человеке — Екатерине Степановне Логачёвой — навсегда останется в наших сердцах.

На торжественной линейке, посвящённой Последнему звонку, советники директора по воспитанию Елена Михайловна Кузнецова и Марина Федоровна Ушакова провели традиционную акцию "Самолетик будущего", где четвероклассники выразили благодарность выпускникам Октябрьской школы за пожелания, которые они услышали на первой линейке 1 сентября.

Это праздник, приуроченный ко дню памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, просветителей Словенских отмечается как в России, так и в других славянских странах. 24 мая – день их памяти, поэтому профильный праздник утвердили именно на эту дату.