• Новости

Сегодня мы отмечаем один из самых значимых праздников в учебном году — День знаний. Это не просто дата в календаре; это начало нового пути, полного открытий, вызовов и свершений. Именно сегодня мы все собрались вместе, чтобы поздравить наших учащихся, учителей, родителей и всех тех, кто причастен к процессу образования.

Сегодня,9 мая, обучающиеся и учителя нашей школы собрались у мемориального комплекса «Вечный огонь», где состоялся торжественный митинг, посвященный 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. На митинге выступили приглашенные гости. Жители нашей деревни, учителя и ученики почтили память минутой молчания, возложили венки к памятнику.

День Победы один из самых почитаемых праздников в России. Великую Победу 9 мая 1945 года все мы помним и хотим, чтобы дети никогда не забывали об этом.

6 мая в преддверии одного из главных праздников нашей страны – Дня Великой Победы – прошла Всероссийская военно – патриотическая Акция «Вальс Победы», посвященная 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г..

С 24 апреля 2024 года в России стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», которая проводится ежегодно весной в преддверии Дня Победы.