• Новости

День Победы один из самых почитаемых праздников в России. Великую Победу 9 мая 1945 года все мы помним и хотим, чтобы дети никогда не забывали об этом.

С 24 апреля 2024 года в России стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», которая проводится ежегодно весной в преддверии Дня Победы.

Учащиеся нашей школы совместно с учителями и родителями принимают участие в патриотической акции "Окна Победы ".

Сроки проведения ВПР в 2023-2024 учебном году: 16 и 18 апреля – русский язык, 23 апреля – математика, 25 апреля – окружающий мир ВПР проводятся на основании приказа Рособрнадзора N2160 от 21.12.2023 г. Школьный координатор проведения ВПР – Скворцова Вера Геннадьевна, заместитель директора по УВР.