• Новости

21 сентября трудящиеся учащиеся нашей школы приняли участие во всероссийском спортивном празднике «Кросс нации». На память всем бегунам остались личные таблички с номерами и символикой кросса.

06 сентября состоялся районный легкоатлетический кросс, посвященный 20-й годовщине памяти жертв терроризма в г. Беслан.

Поздравляем учащихся нашей школы, ставших призерами I областного конкурса научных исследовательских работ "Я - оренбуржец!"

17 мая 2024 г, в г. Оренбург прошел финал регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди обучающихся 4 - х классов.

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём Пионерии. В рамках праздника 16 и 17 мая в нашей школе прошел хоровой конкурс-фестиваль Битва хоров