• Новости

20 МАЯ 2024 года по всей России прошли Всероссийские учения по антитеррористической защищенности образовательных организаций и отработке действий при совершении теракта. Педагоги и сотрудники школы на практике отработали учения по двум вопросам: при вооруженном нападении и при обнаружении взрывного устройства.

Сегодня младшие школьники на занятии «Разговоры о важном» говорили о детских общественных организациях разных поколений, которые объединяли и объединяют активных, целеустремленных ребят.

В период с 10 апреля по 10 мая ребята нашей школы принимали участие в областной акции «Скорость - не главное».

С 18 по 29 марта в школе прошёл первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В течение последней учебной недели 3 четверти в нашей школе проходила акция «Ребёнок - главный пассажир!» с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.