23 августа 2024, 15:15

22 августа состоялась ежегодная конференция педагогических работников.

На торжественной линейке, посвящённой Последнему звонку, советники директора по воспитанию Елена Михайловна Кузнецова и Марина Федоровна Ушакова провели традиционную акцию "Самолетик будущего", где четвероклассники выразили благодарность выпускникам Октябрьской школы за пожелания, которые они услышали на первой линейке 1 сентября.

Поздравляем Гадченко Марию Павловну, учителя начальных классов МБОУ "Октябрьская начальная школа", достойно представившую себя и нашу школу в зональном этапе конкурса профессионального мастерства "Учитель Оренбуржья - 2024"!

Видео поздравление от Движения первых и Дедушки Мороза.

Это профессиональный праздник особенных людей, которые выбрали непростой, но самый благодарный труд. Советник по воспитанию - это путеводная звезда в мир детства для взрослых, а для ребят - это друг и опора для развития. Поздравляю всех советников с этим прекрасным праздником. Творите, дерзайте, ведите детей по жизни с интересом и вдохновением!