• Новости

В нашей стране ежегодно 3 сентября отмечается день консолидации государства и общества против терроризма — День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября в нашей школе состоялась акция "Помня о подвиге", посвящённая Дню окончания Второй мировой войны.

27 мая 2024, 18:07

Память о замечательной Женщине, Учителе, о добром, отзывчивом Человеке — Екатерине Степановне Логачёвой — навсегда останется в наших сердцах.

Международный день музеев празднуется во всём мире. Ежегодно 18 мая музеи открывают свои двери для всех желающих, совершенно бесплатно и с радостью показывают свои выставочные залы. Музеи – это своеобразные хранители памяти, места, где оживает прошлое.

Сегодня,9 мая, обучающиеся и учителя нашей школы собрались у мемориального комплекса «Вечный огонь», где состоялся торжественный митинг, посвященный 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. На митинге выступили приглашенные гости. Жители нашей деревни, учителя и ученики почтили память минутой молчания, возложили венки к памятнику.