• Новости

06 сентября состоялся районный легкоатлетический кросс, посвященный 20-й годовщине памяти жертв терроризма в г. Беслан.

Ура! Ура! Ура! ОБЪЯВЛЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЗДОРОВЫЕ РЕШЕНИЯ»—2024 Коллектив нашей школы занял 1 место в номинации «Программа первичной профсоюзной организации: Общеобразовательная организация».

30.01.2024 состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди обучающиеся 2006- 2013 годов рождения.

18 января 2024 г. на базе ФОК "Надежда" прошло районное первенство по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди 2013-2014 г.р. Программа соревнований: бег 30 м, метание на дальность, прыжок в длину с места , бег 500м и 600м. В соревнованиях принимали участие : Имангуловская СОШ, Краснооктябрьская СОШ, Новоникитинская СОШ, Уранбашская СОШ и Октябрьская начальная школа.