• Всероссийские Осенние Недели финансовой грамотности

С 7 ноября по 30 ноября 2023 года проходят Всероссийские Осенние Недели финансовой грамотности. «Финансовая реформа» с таким названием сегодня прошел урок-викторина в 3 Д классе. Цель урока – способствовать формированию находчивости, сообразительности, экономической грамотности.
    Всероссийские Осенние Недели финансовой грамотности.
    Ребята разделились на команды. Обучающиеся решали экономические задачи, познакомились с понятием «Финансовая грамотность», определили признаки финансово грамотного человека, поговорили о мерах предосторожности от современных финансовых махинаций, проверили свои знания в области финансовой грамотности. В конце мероприятия, учащиеся играли в игру «Финики». Урок прошел оживленно, ребята задавали очень интересные вопросы, получали ответы.
    Мероприятия подготовили: старший вожатый Сериков Р.Д. и советник директора по воспитанию Ушакова М.Ф.