• 21 декабря в России отмечается День советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Это профессиональный праздник особенных людей, которые выбрали непростой, но самый благодарный труд. Советник по воспитанию - это путеводная звезда в мир детства для взрослых, а для ребят - это друг и опора для развития. Поздравляю всех советников с этим прекрасным праздником. Творите, дерзайте, ведите детей по жизни с интересом и вдохновением!
    21 декабря в России отмечается День советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.