• Родительское просвещение

Заседание общешкольного родительского комитета
    Родительское просвещение.

13 апреля в МБОУ «Октябрьская начальная школа» состоялось очередное заседание общешкольного родительского комитета. Вопросы, обсуждаемые на заседании, касались летнего отдыха обучающихся.

О летней безопасности детей родителям напомнила Батурина Н.В. - старший инспектор ПДН Отделения МВД России по Октябрьскому району, майор полиции. Вопросы детского дорожного травматизма освятила Павлова Н.А. – инспектор отделения ГИБДД. Информацией о наличии сертификатов для приобретения путевок в летние оздоровительные учреждения поделилась Патутина Т.П. – специалист центра социальной защиты населения.

Также на заседании обсуждались вопросы организованного завершения 2022 – 2023 учебного года. Родительскую общественность познакомили с мероприятиями, которые планируются в начальной школе в рамках месячника Великой Победы.