• Районные соревнования по лыжным гонкам

30.01.2024 состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди обучающиеся 2006- 2013 годов рождения.
    Районные соревнования по лыжным гонкам.
    Мероприятие проходило в роще за рекой Б.Юшатырь. В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов, из 2-Имангуловской, Краснооктябрьской, Междугорной, Биккуловской, Нижнегумбетовской, Октябрьской начальной и спортивной школ. Не смотря на неблагоприятные погодные условия все участники закончили свои дистанции. По итогам соревнований среди 2012-2013 г.р. среди девочек:
    3 место - Павлова Мария;
    Среди мальчиков :
    2 место - Усманов Роман;
    3 место - Баловнев Родион
    Призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами. Поздравляем детей с отличным результатом. Молодцы, так держать !!!