• Зональный этап конкурса профессионального мастерства "Учитель Оренбуржья - 2024"

Поздравляем Гадченко Марию Павловну, учителя начальных классов МБОУ "Октябрьская начальная школа", достойно представившую себя и нашу школу в зональном этапе конкурса профессионального мастерства "Учитель Оренбуржья - 2024"!
    Зональный этап конкурса профессионального мастерства "Учитель Оренбуржья - 2024".
    Это было успешное выступление и яркое проявление способностей, таланта, харизмы. Молодец! Желаем и дальше продолжать доказывать свою гениальность и профессионализм, уверенность и целеустремленность, верной поддержки близких и друзей, а также смелости, решительности и позитивного настроя!