• "ЗДОРОВЫЕ РЕШЕНИЯ"

В этом году Общероссийский Профсоюз образования вновь проводит Всероссийский конкурс лучших практик по пропаганде и формированию здорового образа жизни «Здоровые решения».
    "ЗДОРОВЫЕ РЕШЕНИЯ".
    Конкурс направлен на выявление действующих практик по реализации здоровьеформирующих, физкультурно-оздоровительных, спортивных инициатив, проектов и программ для работников системы образования, популяризации здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде.
    Педагоги нашей школы принимают участие в данном конкурсе. Первый этап - сдача ГТО. Мы готовимся!