• ЗДОРОВЫЕ РЕШЕНИЯ

25. 03.2024 г. педагогический коллектив МБОУ "Октябрьская начальная школа" сдавал нормативы ГТО в рамках Всероссийского конкурса "Здоровые решения" и 10-летия со дня возрождения ВФСК ГТО. Работники школы сдавали нормативы каждый в своей ступени.
    ЗДОРОВЫЕ РЕШЕНИЯ.
    Коллектив распределился на группы в соответствии с возрастом с 8 по 17 ступени, принимали нормативы судьи Центра тестирования ГТО.
    Все члены школьной профсоюзной организации смогли себя испытать и попробовать свои силы. Теперь будем ждать результаты!
    Надеемся, что данное мероприятие оставило самые приятные впечатления, и все участники сегодня зарядились самыми позитивными эмоциями и хорошим настроением!