• Праздничные соревнования

По согласованию с коллективом было принято решение объединить и отпраздновать сразу два замечательных праздника: День Защитника Отечества 23 февраля и Международный женский День 8 марта.
    Праздничные соревнования.

В предверии праздника с поздравлениями к коллегам обратились директор школы Горбунова Ольга Алексеевна и председатель профсоюзной организации МБОУ «Октябрьская начальная школа» Пикалова Марина Александровна. По этому случаю был организован спортивный праздник «Веселые старты» среди педагогов. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы: «Лыжная гонка», «Собери урожай», «Академическая гребля», «Официант », «Веселая гусеница», «Попади в цель». Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали нас настолько, что мы не замечали происходящего вокруг. Педагоги старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Впрочем, уже к середине соревнований стало ясно: главным их итогом станет не конечный результат, а тот заряд энергии и положительных эмоций, которые все получат в этот день. А победила, конечно же, дружба! В заключении каждому члену профсоюза были вручены подарочные сертификаты. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Видеоролик праздничных соревнований здесь