• Акция «Ребёнок - главный пассажир!»

В течение последней учебной недели 3 четверти в нашей школе проходила акция «Ребёнок - главный пассажир!» с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
    Акция «Ребёнок - главный пассажир!».
    Учащиеся на «Уроках дорожной безопасности» вспоминали о правилах при перевозке пассажиров. Родителям в рамках запланированных родительских собраний также напомнили о необходимости использования специальных детских удерживающих устройств и ремней безопасности и вручили тематические памятки.