• Первые в культуре и искусстве

26 марта активисты нашей школы и самые активные ребята ДОО и первичных отделений «Движение Первых» Октябрьского района погрузились в мир культуры, театра и искусства!
    Первые в культуре и искусстве.
    • Игра «Культпросвет» , посвященная направлению «Создавай и вдохновляй» познакомила ребят с театральной жизнью.
    • Почетный гость Александра Сафина-заместитель директора Детской школы искусств Октябрьского района пожелала удачи и успеха всем участникам.
    День был ярким, интересным и у ребят появились новые друзья