• Заседание педагогического совета

Сегодня на заседании педагогического совета на тему «Культура здоровья как фактор формирования здоровьесберегающей среды» педагоги систематизировали свои знания и повысили свою педагогическую компетентность в вопросах здоровьясбережения.
    Заседание педагогического совета.
    Тема актуальна, а задача – укрепление здоровья всех участников образовательного процесса ещё является одной из приоритетных! Педагоги поделились опытом формирования у детей ЗОЖ «Смолоду закалишься – на всех сгодишься!», а также опытом использования современных инновационных здоровьесберегающих технологий и обеспечении психологического здоровья обучающихся. А участие педагогов в реализации проекта по всероссийскому конкурсу «Здоровые решения» помогло раскрыть секрет успеха здоровья учителя! Завершился педсовет повторным инструктажем заместителя директора по безопасности ОУ Тропина Ю.М. по антитеррористической защищённости. Сотрудникам начальной школы напомнили основные правила поведения при теракте и порядок действий в экстремальных условиях, что крайне необходимо для сохранения жизни и здоровья.