• Всероссийская акция «Урок Цифры»

В период с 11 по 31 марта 2024 года для обучающихся 1-4 классов проходит Всероссийская акция «Урок Цифры» по теме: «Технологии тестирования».
    Всероссийская акция «Урок Цифры».
    Обучающееся нашей школы тоже приняли участие в данном уроке, где погрузились в мир тестирования, узнали об интересных профессиях IT-сферы, а также получили большие перспективы развития внутри этой области. В домах, магазинах и офисах полная неразбериха, техника и программы вышли из-под контроля, но с помощью технологий тестирования ребята смогли решить все проблемы. С помощью тренажёра побывали дома у героев урока цифры, в магазине электроники и в IT-компании, познакомились с различными видами тестирования, получили важные навыки работы с цифровыми инструментами и получили сертификаты.