• "Долг. Честь. Родина."

Фестиваль военно - патриотической песни
    "Долг. Честь. Родина.".
    21 апреля, на базе МБУДО «Центр дополнительного образования Октябрьского района» проходил районный фестиваль военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина.» имени Героя Российской Федерации А. Прохоренко.
    Со сцены звучали песни о Родине, армии, о тех, кто служит, и тех, кто ждёт защитников домой в исполнении лучших солистов и творческих детских коллективов.
    Октябрьскую начальную школу, достойно представили – Батурин Максим - 1 место, Сакипова Мария – 2 место, Козлова Софья – 2 место и учащиеся 4 «Д» класса – 2 место. Все ребята получили дипломы и памятные призы.
    Так же были приглашены и награждены участники районного заочного конкурса чтецов патриотических стихов «Стихи, опаленные войной». Дипломом 3 степени и памятным подарком был награжден – Батурин Максим.
    Поздравляем победителей с достойной наградой!!!