• Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

С 24 апреля 2024 года в России стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», которая проводится ежегодно весной в преддверии Дня Победы.
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    Воспитанники Центра детских инициатив и волонтерского отряда Первых «Тимуровцы» совместно с советником по воспитанию Ушаковой М.Ф. и старшей вожатой Сычковой Л.В. участвовали в данной акции.
    Напоминаем, что:
    Акция будет продолжаться до 9 Мая!
    • Ленту следует носить на груди в районе сердца. Потерявшую опрятный вид, рекомендуется заменить на новую.
    • Георгиевская лента — это не просто кусочек ткани, это память о тяжелой войне, гордость за подвиги защитников Отечества и проявление любви к Родине.
    Мы помним! Мы гордимся!