• 9 Мая - Праздник Великой Победы!

День Победы один из самых почитаемых праздников в России. Великую Победу 9 мая 1945 года все мы помним и хотим, чтобы дети никогда не забывали об этом.
    9 Мая - Праздник Великой Победы!.
    В преддверии 9 мая в нашей школе прошли мероприятия, посвященные 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне:
    Акции: «Георгиевская ленточка», «Окна Победы», «Вальс Победы», «Классика Победы», «Бессмертный Полк», «Стена памяти» и Уроки Мужества.
    9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по - прежнему помним?, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали Родину наши предки: отцы, деды и прадеды.
    Организаторы мероприятий: заместитель директора по ВР, советник директора по воспитанию, старший вожатый, классные руководители и волонтеры отряда Первых «Тимуровцы»