• «Будь готов! Ко Дню детских общественных организаций»

Сегодня младшие школьники на занятии «Разговоры о важном» говорили о детских общественных организациях разных поколений, которые объединяли и объединяют активных, целеустремленных ребят.
    «Будь готов! Ко Дню детских общественных организаций».
    Участники детских общественных организаций находят друзей, вместе делают полезные дела и чувствуют себя частью большого коллектива. Традиции пионерии сохраняют и развивают участники Движения Первых, проекты которых способствуют проявлению инициативы и самостоятельности. В период летних каникул есть возможность поучаствовать в различных проектах, но при этом важно помнить о правилах безопасного поведения.
    Важной частью занятия стал вопрос о том, как защитить себя от терроризма, как действовать, если ты стал заложником террористов.