• Зарничка

Районные военно - патриотические соревнования
    Зарничка.
    17 мая на базе спортивной школы проходили районные военно-патриотические соревнования "Зарничка". Октябрьскую начальную школу представляли две команды под руковоством учителей физической культуры Сяткиной С.С. и Пономаревой С.С. Участники команд демонстрировали свои знания, умения в конкурсах и спортивных видах:
    "Смотр строя и песни", "Армейские звания", " Военно-историческая виктория", "Артиллеристы", " Готов к труду и обороне" (бег на 60 м, подтягивание на высокой перекладине для мальчиков, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа для девочек, наклон вперёд из положения стоя на скамье). Лучшими из лучших стала сборная команда  4А и  4 Б классов. Призером  стала сборная команда 4Г и 4Д классов, заняв почетное 3 место в плотной борьбе с командой МБОУ "Новоникитинская СОШ". Поздравляем Победителей и Призеров! Молодцы! Так держать!