• Международный день музеев

Международный день музеев празднуется во всём мире. Ежегодно 18 мая музеи открывают свои двери для всех желающих, совершенно бесплатно и с радостью показывают свои выставочные залы. Музеи – это своеобразные хранители памяти, места, где оживает прошлое.
    Международный день музеев.
    Активисты волонтерского отряда Первых "Тимуровцы" совместно с советником директора по воспитанию Ушаковой М.Ф. посетили выставочный зал истории и краеведения Октябрьского района.
    Заведующий музея Григорян Эдуард Аршакович рассказал детям о деньгах и как они менялись со временем послушали музыку на старинном патефоне.