• I областной конкурс научных исследовательских работ "Я - оренбуржец!"

Поздравляем учащихся нашей школы, ставших призерами I областного конкурса научных исследовательских работ "Я - оренбуржец!"
    I областной конкурс научных исследовательских работ "Я - оренбуржец!".
    Награждение прошло 17 мая в г. Оренбурге, парк им. Перовского. 2 место - Бобринева Анна (руководитель Барышева Е.С), Каширских Захар (руководитель Попова Н.Н), Кузнецова Анастасия (руководитель Жиляева И.В), 3 место - Жанжигитова Рания (руководитель Белоусова Н.Х), Гаршин Анатолий (руководитель Морозова С.В). Амандусова Акслу (руководитель Чугунникова М.М) и Пересыпкин Кирилл (руководитель Морозова СВ) отмечены сертификатами участников. Желаем не останавливаться на достигнутом!