• Будущее за нами!

Форум детских инициатив
    Будущее за нами!.
    18 мая в нашей школе прошёл школьный этап форума детских инициатив "Будущее за нами! ", который начался с торжественной линейки для детей и их родителей.
    В течение дня активисты движения и педагоги проводили мастер-классы, квест, весёлые старты, театральное представление, рисунки на асфальте и танцевальный марафон. Закончился форум награждением активистов центра детских инициатив благодарственными письмами.
    Сегодня каждый ребенок смог прокачать свое ассоциативное мышление, воображение и просто отлично повеселиться.