• Тёплая встреча с Первыми

28 мая состоялась "Тёплая встреча с Первыми" под руководством советника директора по воспитанию Ушаковой М.Ф. и старшей вожатой Сычковой Л.В. В музыкальном зале собрались родители активистов нашей школы. Ребята рассказали о развитии первичного отделения и участии в различных конкурсах и проектах, организованных Движением Первых, о своей волонтерской и творческой деятельности.
    Тёплая встреча с Первыми.
    Дети провели мастер-класс по изготовлению оберегов для солдат СВО, приняли участие в акции «Талисман добра».
    В завершении мероприятия директор школы Горбунова О.А. вручила благодарственные письма родителям за хорошее воспитание детей.
    Так же председатель местного отделения Движения Первых Амандусова О.Е. отметила активистов благодарственными письмами за активное участие в деятельности детской общественной организации и активную жизненную позицию.
    Родители выразили благодарность за организацию мероприятия и поддержку детей в рамках общероссийского движения «Движение первых». Мы уверены, что такие "тёплые встречи" не только способствуют укреплению семейных уз, но и позволяют детям и их родителям активно участвовать в жизни своей школы, родного села, а также обретать новых друзей.