• Ежегодная конференция педагогических работников

22 августа состоялась ежегодная конференция педагогических работников.
    Ежегодная конференция педагогических работников.
    На базе районного дома культуры были организованы тематические площадки и красочные фото зоны.
    Ребята содружества Орлят России совместно с советником директора по воспитанию и старшей вожатой подготовили мастер класс по изготовлению объемных бабочек в цветах триколора в честь празднования Дня флага России.
    В ходе конференции, участниками обсуждались итоги в образовательной сфере за прошлый год и новые задачи на будущий период в целях совершенствования обучения в новом учебном году.
    Завершая совещание, глава района А. В. Ларшин и первый заместитель главы администрации по соцвопросам О. А. Попов вручили ведомственные и муниципальные награды лучшим учителям Октябрьского района.
    Поздравляем наших учителей с наградами, желаем крепкого здоровья и успехов в дальнейшей работе.