• ОБЪЯВЛЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЗДОРОВЫЕ РЕШЕНИЯ»—2024

Ура! Ура! Ура! ОБЪЯВЛЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЗДОРОВЫЕ РЕШЕНИЯ»—2024 Коллектив нашей школы занял 1 место в номинации «Программа первичной профсоюзной организации: Общеобразовательная организация».
    ОБЪЯВЛЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЗДОРОВЫЕ РЕШЕНИЯ»—2024.
    Конкурс направлен на выявление действующих практик работы организаций Профсоюза по реализации здоровьесберегающих, физкультурно-оздоровительных и спортивных инициатив, и программ для работников системы образования, и обучающихся профессионального и высшего образования, пропаганде здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде; обобщение лучших образцов и опыта работы, их поддержка и поощрение в целях дальнейшего содействия их массовому распространению.