• Традиционный педагогический совет

29 августа 2024 г., в нашей школе прошёл традиционный педагогический совет.
    Традиционный педагогический совет.
    В ходе педсовета были подведены итоги работы школы за 2023-2024 учебный год, обсуждались перспективы развития учебной, методической и воспитательной работы школы и были определены задачи педагогического коллектива на 2024-2025 учебный год.
    В целом задачи, поставленные на 2023-2024 учебный год, выполнены, работа педагогического коллектива признана удовлетворительной.
    С наступающим новым учебным годом, дорогие коллеги!