• "Больше чем путешествие"

31 августа обучающиеся 4 Д класса отправились в поход в рамках всероссийского проекта «Большие семейные выходные», посвященные объявленному Президентом России Владимиром Путиным Году семьи.
    "Больше чем путешествие".
    Обучающиеся вместе с родителями, классным руководителем, советником директора по воспитанию, старшей вожатой и учителем физической культуры провели выходной день на природе.
    Настроение у всех отдыхающих было весёлое, кругом царила дружеская атмосфера. Ребята общались, соревновались вместе с родителями в различных спортивных эстафетах, наслаждались красотой природы, дышали чистым свежим воздухом.
    Все были довольны и счастливы, а полученные заряд энергии и положительные эмоции останутся в памяти у участников на долго.