• День знаний

Сегодня мы отмечаем один из самых значимых праздников в учебном году — День знаний. Это не просто дата в календаре; это начало нового пути, полного открытий, вызовов и свершений. Именно сегодня мы все собрались вместе, чтобы поздравить наших учащихся, учителей, родителей и всех тех, кто причастен к процессу образования.
    День знаний.
    Праздник начался с торжественной линейки, которая является неотъемлемой традицией Дня знаний. С напутственными словами к ученикам обратились директор школы и почетные гости нашего праздника.
    11-классники рассказали прекрасную легенду о "Самолётике будущего", символизирующем вдохновение и стремление к новым вершинам и подарили нашим первоклассникам самолётик с искренними напутственными словами.
    Желаем всем успешного и увлекательного учебного года! Вперёд, к новым вершинам!