• День солидарности в борьбе с терроризмом

В нашей стране ежегодно 3 сентября отмечается день консолидации государства и общества против терроризма — День солидарности в борьбе с терроризмом.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Важно помнить, что с терроризмом следует не столько бороться, сколько предупреждать его возникновение. Необходимо уважать культурные традиции и религии разных народов. Только терпимость и взаимоуважение позволят предупредить разрастание терроризма и лишат преступников надежды на поддержку в обществе.
    Обучающиеся начальных классов приняли участие в акции «Мир на ладони» и нарисовали рисунки.