• 1 ОКТЯБРЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКИ

29 сентября, в преддверии Международного дня музыки, воспитанники волонтерского отряда Первых "Тимуровцы" подготовили фотозону и выставку рисунков "Музыка в картинках".
    1 ОКТЯБРЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКИ.
    Обучающиеся 3х классов попробовали себя в роли участников музыкальной интерактивной игры «Угадай мелодию», которую провели учитель музыки Скурыгина Л.В. и советник директора по воспитанию Ушакова М.Ф. Дети пели песни, узнавали мелодии по эмоджи, песни наоборот и узнали много фактов о знаменитых музыкальных произведениях. Ребят оценивало очень строгое, но справедливое жюри. Все участники получили море улыбок и положительных эмоций.