• Конкурс чтецов среди учащихся 1-4-х классов

3 октября среди учащихся 1-4-х классов прошел конкурс чтецов «Дорогому учителю говорим: «Спасибо!», посвященный году наставника и педагога. Цель конкурса - воспитание у школьников уважительного отношения к учителю, труду педагога.
    Конкурс чтецов среди учащихся 1-4-х классов.
    Стихи про учителей написаны многими поэтами, и это неудивительно. Более десяти лет своей жизни мы так или иначе связаны с учителями. В младшей школе учитель - наша вторая мама. В средней и старшей школе – наш путеводитель в большую жизнь.
    Один за другим выходили на сцену участники мероприятия. Выразительно и проникновенно звучали стихотворения, посвященные учителям.
    За ходом конкурса наблюдало строгое и справедливое жюри в составе директора школы Горбуновой О.А., педагога-библиотекаря Солоповой О.Н. и советника директора по воспитанию Ушаковой М.Ф., которое оценивало выразительность, эмоциональность исполнения, артистичность, контакт и общение со зрителем. Все участники получили грамоты.
    От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их руководителей.