• В День Учителя - День Дублёра!

Сегодня для учеников 2 смены необычный день: старшеклассники педагогического класса Октябрьской средней школы под руководством педагога – психолога Кильдяшевой М.К. пробуют свои силы в качестве педагогов. В этот день они проводят уроки у младших школьников.
    В День Учителя - День Дублёра!.
    Подготовка ко Дню Дублёра началась ещё неделю назад. Будущие дублёры определялись с предметом, который они будут проводить. Затем совместно с педагогом работали над планом урока, обсуждали все тонкости и возможные трудности. Дублёры - старшеклассники с честью справились с взятыми на себя обязательствами. Уроки получились яркие, динамичные. В итоге удовольствие и пользу получили все участники Дня Дублёра.