• Новости

Сегодня для учеников 2 смены необычный день: старшеклассники педагогического класса Октябрьской средней школы под руководством педагога – психолога Кильдяшевой М.К. пробуют свои силы в качестве педагогов. В этот день они проводят уроки у младших школьников.

С 28 сентября по 4 октября обучающиеся 1-4 классов в рамках всероссийского образовательного проекта "Урок цифры" приняли участие в профориентационном мероприятии "Искусственный интеллект в отраслях" и узнали, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики, а также какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем.